ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.9 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
26 536 371 ₽
887 504 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
26 536 371 ₽
887 504 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 334 875 ₽
564 012 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 334 875 ₽
564 012 ₽ за м²
студия, 20.2 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 361 375 ₽
908 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 361 375 ₽
908 979 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 25/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 310 000 ₽
364 219 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 310 000 ₽
364 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 310 452 ₽
568 846 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 310 452 ₽
568 846 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.8 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
75 969 114 ₽
667 567 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
75 969 114 ₽
667 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 426 491 ₽
659 486 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 426 491 ₽
659 486 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 988 430 ₽
557 237 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 988 430 ₽
557 237 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 830 124 ₽
591 454 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 830 124 ₽
591 454 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
18 008 960 ₽
592 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 008 960 ₽
592 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.71 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 631 271 ₽
600 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 631 271 ₽
600 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 128 465 ₽
592 837 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 128 465 ₽
592 837 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 458 746 ₽
767 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 458 746 ₽
767 854 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 990 119 ₽
668 185 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 990 119 ₽
668 185 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 636 311 ₽
620 562 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 636 311 ₽
620 562 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 11/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
20 870 000 ₽
316 212 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 870 000 ₽
316 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 912 803 ₽
545 518 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 912 803 ₽
545 518 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 260 651 ₽
589 643 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 260 651 ₽
589 643 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 279 339 ₽
581 706 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 279 339 ₽
581 706 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 150 036 ₽
617 648 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 150 036 ₽
617 648 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 219 089 ₽
695 832 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 219 089 ₽
695 832 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 936 726 ₽
615 340 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 936 726 ₽
615 340 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 902 070 ₽
656 834 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 902 070 ₽
656 834 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 831 019 ₽
663 931 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 831 019 ₽
663 931 ₽ за м²
1
…
92
93
94
95
96
…
122
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»