ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.9 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 219 397 ₽
564 786 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 219 397 ₽
564 786 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.69 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 184 165 ₽
796 405 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 184 165 ₽
796 405 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 29/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
29 652 600 ₽
438 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 652 600 ₽
438 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 249 773 ₽
576 308 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 249 773 ₽
576 308 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
48 496 266 ₽
542 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 496 266 ₽
542 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 935 687 ₽
559 407 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 935 687 ₽
559 407 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 391 603 ₽
495 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 391 603 ₽
495 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 391 567 ₽
671 944 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 391 567 ₽
671 944 ₽ за м²
1-комн. квартира, 79.01 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 754 405 ₽
490 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 754 405 ₽
490 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 17/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 030 790 ₽
748 823 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 030 790 ₽
748 823 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.41 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
28 550 757 ₽
657 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
28 550 757 ₽
657 700 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 583 614 ₽
915 449 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 583 614 ₽
915 449 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.78 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
53 334 031 ₽
713 213 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
53 334 031 ₽
713 213 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.4 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
94 374 299 ₽
839 629 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
94 374 299 ₽
839 629 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92 м², 3/7 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
64 290 000 ₽
698 804 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
64 290 000 ₽
698 804 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 006 175 ₽
664 991 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 006 175 ₽
664 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.69 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 524 809 ₽
703 238 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 524 809 ₽
703 238 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 478 527 ₽
570 521 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 478 527 ₽
570 521 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 731 292 ₽
581 574 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 731 292 ₽
581 574 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.59 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 097 689 ₽
537 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 097 689 ₽
537 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 27/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 560 000 ₽
428 293 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 560 000 ₽
428 293 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.49 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 958 036 ₽
616 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 958 036 ₽
616 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.6 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 234 981 ₽
617 807 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 234 981 ₽
617 807 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
40 289 340 ₽
549 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 289 340 ₽
549 500 ₽ за м²
1
…
94
95
96
97
98
…
122
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал