ЮАО
3061 квартира
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 605 524 ₽
676 606 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 605 524 ₽
676 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 022 567 ₽
815 889 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 022 567 ₽
815 889 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 868 741 ₽
624 829 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 868 741 ₽
624 829 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 492 771 ₽
674 732 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 492 771 ₽
674 732 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 759 026 ₽
589 554 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 759 026 ₽
589 554 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 899 145 ₽
703 150 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 899 145 ₽
703 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 4/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 280 000 ₽
392 727 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 280 000 ₽
392 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 534 970 ₽
526 465 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 534 970 ₽
526 465 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.73 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
46 285 741 ₽
774 916 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
46 285 741 ₽
774 916 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.43 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 395 966 ₽
576 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 395 966 ₽
576 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116 м², 12/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
71 360 000 ₽
615 172 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
71 360 000 ₽
615 172 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 208 454 ₽
791 269 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 208 454 ₽
791 269 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 525 565 ₽
638 118 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 525 565 ₽
638 118 ₽ за м²
студия, 36.83 м², 8/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 182 578 ₽
656 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 182 578 ₽
656 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 640 325 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 640 325 ₽
557 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.35 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 090 452 ₽
669 374 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 090 452 ₽
669 374 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.74 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 013 181 ₽
770 500 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 013 181 ₽
770 500 ₽ за м²
студия, 34.64 м², 2/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
21 788 560 ₽
629 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
21 788 560 ₽
629 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 375 098 ₽
646 628 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 375 098 ₽
646 628 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.12 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 943 924 ₽
542 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 943 924 ₽
542 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 080 355 ₽
631 747 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 080 355 ₽
631 747 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 802 979 ₽
547 691 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 802 979 ₽
547 691 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 300 186 ₽
709 355 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 300 186 ₽
709 355 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 954 995 ₽
641 201 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 954 995 ₽
641 201 ₽ за м²
1
…
80
81
82
83
84
…
128
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.