ЮАО
3069 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.5 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 351 191 ₽
513 213 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 351 191 ₽
513 213 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 9/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 880 000 ₽
341 493 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 880 000 ₽
341 493 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
20 532 420 ₽
485 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 532 420 ₽
485 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 208 454 ₽
791 269 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 208 454 ₽
791 269 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 858 353 ₽
626 155 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 858 353 ₽
626 155 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 10/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
32 528 534 ₽
756 478 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
32 528 534 ₽
756 478 ₽ за м²
студия, 22.8 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 566 724 ₽
814 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 566 724 ₽
814 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.16 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
33 665 856 ₽
541 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 665 856 ₽
541 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 12/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 100 000 ₽
371 739 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 100 000 ₽
371 739 ₽ за м²
студия, 29.48 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 347 356 ₽
927 658 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 347 356 ₽
927 658 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 703 945 ₽
656 619 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 703 945 ₽
656 619 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.6 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 336 724 ₽
619 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 336 724 ₽
619 228 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 643 326 ₽
555 192 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 643 326 ₽
555 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 301 849 ₽
591 561 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 301 849 ₽
591 561 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 730 267 ₽
546 715 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 730 267 ₽
546 715 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.01 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 715 137 ₽
493 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 715 137 ₽
493 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 183 220 ₽
566 606 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 183 220 ₽
566 606 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
55 410 000 ₽
659 643 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
55 410 000 ₽
659 643 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 053 733 ₽
544 206 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 053 733 ₽
544 206 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 710 888 ₽
590 105 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 710 888 ₽
590 105 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 517 802 ₽
912 207 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 517 802 ₽
912 207 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 451 784 ₽
552 620 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 451 784 ₽
552 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 9/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 540 000 ₽
359 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 540 000 ₽
359 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 568 720 ₽
608 129 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 568 720 ₽
608 129 ₽ за м²
1
…
53
54
55
56
57
…
128
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»