ЮАО
3069 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 89.46 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
50 705 928 ₽
566 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 705 928 ₽
566 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 332 972 ₽
599 588 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 332 972 ₽
599 588 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116 м², 12/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
71 360 000 ₽
615 172 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
71 360 000 ₽
615 172 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.34 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 395 368 ₽
485 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 395 368 ₽
485 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.3 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 161 410 ₽
576 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 161 410 ₽
576 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.47 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 777 593 ₽
491 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 777 593 ₽
491 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
84 720 130 ₽
754 409 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
84 720 130 ₽
754 409 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 333 569 ₽
599 349 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 333 569 ₽
599 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 006 390 ₽
628 754 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 006 390 ₽
628 754 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 15/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 658 496 ₽
725 485 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 658 496 ₽
725 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 395 619 ₽
562 704 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 395 619 ₽
562 704 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 683 336 ₽
624 880 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 683 336 ₽
624 880 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.5 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
104 582 914 ₽
867 908 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
104 582 914 ₽
867 908 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 335 639 ₽
696 426 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 335 639 ₽
696 426 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 213 305 ₽
622 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 213 305 ₽
622 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
53 237 090 ₽
655 791 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
53 237 090 ₽
655 791 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 913 628 ₽
629 306 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 913 628 ₽
629 306 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 11/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 770 000 ₽
386 304 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 770 000 ₽
386 304 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.52 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 800 048 ₽
492 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 800 048 ₽
492 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.24 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
43 827 300 ₽
582 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 827 300 ₽
582 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.35 м², 28/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 642 056 ₽
677 215 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 642 056 ₽
677 215 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 916 923 ₽
546 586 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 916 923 ₽
546 586 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.7 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
79 872 460 ₽
728 099 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
79 872 460 ₽
728 099 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 244 503 ₽
518 635 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 244 503 ₽
518 635 ₽ за м²
1
…
52
53
54
55
56
…
128
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test