СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 73.3 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 225 800 ₽
426 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 225 800 ₽
426 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 12/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
20 580 000 ₽
525 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
20 580 000 ₽
525 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 177 100 ₽
507 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 177 100 ₽
507 000 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 341 600 ₽
619 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 341 600 ₽
619 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 15/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
43 168 920 ₽
662 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 168 920 ₽
662 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 258 400 ₽
521 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 258 400 ₽
521 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
19 031 760 ₽
192 240 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
19 031 760 ₽
192 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
14 550 880 ₽
182 800 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
14 550 880 ₽
182 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
10 807 880 ₽
172 100 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
10 807 880 ₽
172 100 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 11/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
6 507 000 ₽
270 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
6 507 000 ₽
270 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.3 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
23 015 400 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
23 015 400 ₽
178 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 20/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
14 737 320 ₽
241 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
14 737 320 ₽
241 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.1 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
21 911 800 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
21 911 800 ₽
178 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 131.2 м², 1/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
24 914 880 ₽
189 900 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
24 914 880 ₽
189 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.5 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
10 413 000 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
10 413 000 ₽
178 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.21 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
16 568 070 ₽
167 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
16 568 070 ₽
167 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 314.76 м², 1/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
48 535 992 ₽
154 200 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
48 535 992 ₽
154 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 218.46 м², 1/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
41 485 554 ₽
189 900 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
41 485 554 ₽
189 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.7 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
24 143 490 ₽
201 700 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
24 143 490 ₽
201 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
18 553 230 ₽
189 900 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
18 553 230 ₽
189 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.3 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
18 433 680 ₽
213 600 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
18 433 680 ₽
213 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
12 511 180 ₽
196 100 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
12 511 180 ₽
196 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
13 399 240 ₽
182 800 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
13 399 240 ₽
182 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.9 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
19 918 200 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
19 918 200 ₽
178 000 ₽ за м²
1
…
78
79
80
81
82
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал