СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 105.46 м², 12/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 702 254 ₽
679 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 702 254 ₽
679 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 14/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 650 000 ₽
509 028 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 650 000 ₽
509 028 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.08 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 398 220 ₽
696 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 398 220 ₽
696 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 553 710 ₽
689 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 553 710 ₽
689 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.81 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 867 319 ₽
889 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 867 319 ₽
889 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.55 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 761 645 ₽
849 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 761 645 ₽
849 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.87 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
60 523 956 ₽
658 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
60 523 956 ₽
658 800 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 569 036 ₽
850 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 569 036 ₽
850 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.73 м², 22/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 687 849 ₽
981 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 687 849 ₽
981 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 419 200 ₽
516 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 419 200 ₽
516 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.7 м², 11/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 320 500 ₽
515 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 320 500 ₽
515 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 23/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 764 000 ₽
456 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 764 000 ₽
456 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 8/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 916 250 ₽
503 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 916 250 ₽
503 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 39/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 519 360 ₽
681 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 519 360 ₽
681 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 286 000 ₽
756 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 286 000 ₽
756 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 7/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 657 390 ₽
257 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 657 390 ₽
257 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 13/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
22 617 700 ₽
409 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
22 617 700 ₽
409 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
23 447 200 ₽
424 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
23 447 200 ₽
424 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 188 000 ₽
527 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 188 000 ₽
527 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 12/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
20 580 000 ₽
525 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
20 580 000 ₽
525 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.4 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 587 800 ₽
437 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 587 800 ₽
437 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 49/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
45 448 060 ₽
690 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 448 060 ₽
690 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 21/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 757 300 ₽
517 750 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 757 300 ₽
517 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 11/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 953 210 ₽
261 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 953 210 ₽
261 100 ₽ за м²
1
…
66
67
68
69
70
…
82
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»