СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 83 м², 7/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 380 000 ₽
438 313 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 380 000 ₽
438 313 ₽ за м²
студия, 33 м², 8/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 720 000 ₽
718 788 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 720 000 ₽
718 788 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 9/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 474 780 ₽
867 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 474 780 ₽
867 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 761 920 ₽
694 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 761 920 ₽
694 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.46 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
56 221 038 ₽
735 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 221 038 ₽
735 300 ₽ за м²
студия, 27 м², 17/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 170 000 ₽
858 148 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 170 000 ₽
858 148 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.67 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 848 589 ₽
816 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 848 589 ₽
816 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.95 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 954 580 ₽
820 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 954 580 ₽
820 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.09 м², 8/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 915 555 ₽
739 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 915 555 ₽
739 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 87 м², 15/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
40 020 000 ₽
460 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
40 020 000 ₽
460 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 4/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
26 190 000 ₽
582 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 190 000 ₽
582 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 82 м², 4/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
32 260 000 ₽
393 415 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
32 260 000 ₽
393 415 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.75 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 290 025 ₽
716 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 290 025 ₽
716 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.13 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 985 889 ₽
885 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 985 889 ₽
885 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 17/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
27 340 000 ₽
581 702 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
27 340 000 ₽
581 702 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.41 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 005 571 ₽
683 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 005 571 ₽
683 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.67 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 834 266 ₽
839 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 834 266 ₽
839 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 271 083 ₽
736 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 271 083 ₽
736 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.33 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 606 149 ₽
655 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 606 149 ₽
655 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.33 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 082 828 ₽
671 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 082 828 ₽
671 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
28 727 640 ₽
716 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 727 640 ₽
716 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.96 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 137 568 ₽
680 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 137 568 ₽
680 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.76 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 486 208 ₽
700 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 486 208 ₽
700 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 132 м², 15/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
56 360 000 ₽
426 970 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
56 360 000 ₽
426 970 ₽ за м²
1
…
65
66
67
68
69
…
82
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»