СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 49.3 м², 26/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 889 200 ₽
444 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 889 200 ₽
444 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 730 300 ₽
465 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 730 300 ₽
465 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 13/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
56 020 000 ₽
708 217 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
56 020 000 ₽
708 217 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 403 000 ₽
510 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 403 000 ₽
510 000 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 14/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
24 380 800 ₽
802 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 380 800 ₽
802 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 258 400 ₽
521 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 258 400 ₽
521 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
32 830 800 ₽
502 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 830 800 ₽
502 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.8 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 564 800 ₽
526 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 564 800 ₽
526 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 38/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 619 200 ₽
683 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 619 200 ₽
683 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 49/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
43 544 200 ₽
654 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 544 200 ₽
654 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.5 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
29 455 000 ₽
430 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
29 455 000 ₽
430 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.8 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 621 600 ₽
572 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 621 600 ₽
572 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 369 600 ₽
758 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 369 600 ₽
758 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 316 800 ₽
514 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 316 800 ₽
514 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.6 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
49 140 000 ₽
650 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
49 140 000 ₽
650 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.3 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
56 921 400 ₽
498 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
56 921 400 ₽
498 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.2 м², 2/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
17 525 760 ₽
260 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 525 760 ₽
260 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
20 031 200 ₽
511 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
20 031 200 ₽
511 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.2 м², 11/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
50 157 240 ₽
588 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 157 240 ₽
588 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 838 400 ₽
468 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 838 400 ₽
468 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 11/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 809 100 ₽
259 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 809 100 ₽
259 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
19 429 700 ₽
587 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
19 429 700 ₽
587 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 20/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
41 680 000 ₽
687 789 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
41 680 000 ₽
687 789 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 22/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
40 040 000 ₽
853 731 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
40 040 000 ₽
853 731 ₽ за м²
1
…
67
68
69
70
71
…
82
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»