СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 107.33 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 265 289 ₽
673 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 265 289 ₽
673 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.05 м², 18/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 257 730 ₽
706 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 257 730 ₽
706 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.63 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 708 785 ₽
719 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 708 785 ₽
719 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.22 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 764 098 ₽
665 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 764 098 ₽
665 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117 м², 4/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
45 960 000 ₽
392 821 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
45 960 000 ₽
392 821 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.26 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 157 456 ₽
725 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 157 456 ₽
725 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.04 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
57 004 332 ₽
678 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 004 332 ₽
678 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.22 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 040 244 ₽
670 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 040 244 ₽
670 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.92 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 003 672 ₽
796 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 003 672 ₽
796 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.38 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
79 423 068 ₽
888 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
79 423 068 ₽
888 600 ₽ за м²
студия, 27 м², 17/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 170 000 ₽
858 148 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 170 000 ₽
858 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.71 м², 17/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 791 291 ₽
762 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 791 291 ₽
762 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 899 136 ₽
697 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 899 136 ₽
697 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.98 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
69 468 256 ₽
827 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
69 468 256 ₽
827 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.95 м², 18/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 136 240 ₽
731 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 136 240 ₽
731 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.35 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.81 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
38 840 997 ₽
683 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 840 997 ₽
683 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.18 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
36 252 432 ₽
802 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 252 432 ₽
802 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 7/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 730 000 ₽
460 122 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 730 000 ₽
460 122 ₽ за м²
2-комн. квартира, 87 м², 16/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
39 990 000 ₽
459 655 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
39 990 000 ₽
459 655 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.29 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 499 485 ₽
746 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 499 485 ₽
746 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 85 м², 17/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
33 810 000 ₽
397 765 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
33 810 000 ₽
397 765 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.67 м², 8/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 027 803 ₽
820 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 027 803 ₽
820 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 19/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 086 358 ₽
725 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 086 358 ₽
725 300 ₽ за м²
1
…
63
64
65
66
67
…
82
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал