СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.26 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 157 456 ₽
725 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 157 456 ₽
725 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.16 м², 18/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 003 140 ₽
741 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 003 140 ₽
741 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.21 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 231 125 ₽
862 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 231 125 ₽
862 500 ₽ за м²
студия, 30.07 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 748 941 ₽
856 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 748 941 ₽
856 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.49 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 807 282 ₽
841 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 807 282 ₽
841 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.68 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
62 349 336 ₽
727 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
62 349 336 ₽
727 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 416 810 ₽
740 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 416 810 ₽
740 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.31 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 337 097 ₽
658 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 337 097 ₽
658 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.11 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 863 591 ₽
648 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 863 591 ₽
648 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 21/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 360 000 ₽
616 522 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 360 000 ₽
616 522 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.26 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 384 334 ₽
885 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 384 334 ₽
885 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.85 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 291 815 ₽
687 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 291 815 ₽
687 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.75 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 290 025 ₽
716 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 290 025 ₽
716 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 5/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 149 344 ₽
684 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 149 344 ₽
684 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 20/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 180 000 ₽
502 432 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 180 000 ₽
502 432 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.24 м², 5/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
36 416 736 ₽
671 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 416 736 ₽
671 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.54 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
65 022 888 ₽
977 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 022 888 ₽
977 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 19/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 050 000 ₽
514 189 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 050 000 ₽
514 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.29 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 146 911 ₽
705 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 146 911 ₽
705 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.65 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
33 059 730 ₽
724 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 059 730 ₽
724 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.04 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 530 960 ₽
686 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 530 960 ₽
686 500 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 976 854 ₽
830 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 976 854 ₽
830 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.96 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 855 148 ₽
701 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 855 148 ₽
701 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 18/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 740 000 ₽
503 200 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 740 000 ₽
503 200 ₽ за м²
1
…
61
62
63
64
65
…
82
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал