СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 94.2 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
84 384 360 ₽
895 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
84 384 360 ₽
895 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.75 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 290 025 ₽
716 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 290 025 ₽
716 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.33 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 606 149 ₽
655 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 606 149 ₽
655 300 ₽ за м²
студия, 30.07 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 748 941 ₽
856 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 748 941 ₽
856 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.33 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 082 828 ₽
671 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 082 828 ₽
671 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.24 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 789 968 ₽
735 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 789 968 ₽
735 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.12 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
38 184 720 ₽
668 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 184 720 ₽
668 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.67 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
33 154 368 ₽
710 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 154 368 ₽
710 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 18/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 670 000 ₽
509 054 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 670 000 ₽
509 054 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 606 050 ₽
750 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 606 050 ₽
750 500 ₽ за м²
студия, 28.22 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 774 338 ₽
877 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 774 338 ₽
877 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.21 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 231 125 ₽
862 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 231 125 ₽
862 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 18/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 930 000 ₽
615 532 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 930 000 ₽
615 532 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.87 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
61 966 315 ₽
674 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 966 315 ₽
674 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 5/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 149 344 ₽
684 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 149 344 ₽
684 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 19/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 670 000 ₽
509 054 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 670 000 ₽
509 054 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.85 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
33 738 480 ₽
676 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 738 480 ₽
676 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.63 м², 23/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 166 676 ₽
705 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 166 676 ₽
705 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.76 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 486 208 ₽
700 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 486 208 ₽
700 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.22 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 040 244 ₽
670 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 040 244 ₽
670 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.87 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 424 980 ₽
654 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 424 980 ₽
654 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
36 648 900 ₽
852 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 648 900 ₽
852 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.97 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
50 938 286 ₽
863 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 938 286 ₽
863 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
65 784 921 ₽
730 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 784 921 ₽
730 700 ₽ за м²
1
…
59
60
61
62
63
…
82
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал