СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.35 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 094 125 ₽
697 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 094 125 ₽
697 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.85 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 291 815 ₽
687 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 291 815 ₽
687 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 205 040 ₽
672 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 205 040 ₽
672 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.81 м², 2/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
65 264 927 ₽
726 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 264 927 ₽
726 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.58 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 330 762 ₽
813 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 330 762 ₽
813 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
36 648 900 ₽
852 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 648 900 ₽
852 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 7/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 349 376 ₽
689 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 349 376 ₽
689 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.22 м², 18/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 367 246 ₽
684 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 367 246 ₽
684 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.75 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 570 300 ₽
720 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 570 300 ₽
720 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.82 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
75 428 256 ₽
740 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 428 256 ₽
740 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.71 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 565 535 ₽
758 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 565 535 ₽
758 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 718 136 ₽
692 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 718 136 ₽
692 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 20/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 670 000 ₽
516 027 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 670 000 ₽
516 027 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 15/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 740 000 ₽
503 200 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 740 000 ₽
503 200 ₽ за м²
студия, 28.22 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 774 338 ₽
877 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 774 338 ₽
877 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.04 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 530 960 ₽
686 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 530 960 ₽
686 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 5/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 149 344 ₽
684 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 149 344 ₽
684 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 829 610 ₽
754 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 829 610 ₽
754 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.81 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 863 313 ₽
817 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 863 313 ₽
817 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.16 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 180 576 ₽
688 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 180 576 ₽
688 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.22 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 040 244 ₽
670 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 040 244 ₽
670 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
67 756 578 ₽
752 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 756 578 ₽
752 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.01 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 218 936 ₽
693 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 218 936 ₽
693 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 18/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 060 000 ₽
487 297 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 060 000 ₽
487 297 ₽ за м²
1
…
58
59
60
61
62
…
82
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал