Поиск
Москва и Московская область
22071 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 74.8 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 695 736 ₽
249 943 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 695 736 ₽
249 943 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.6 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
59 019 000 ₽
515 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
59 019 000 ₽
515 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 887 004 ₽
195 223 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 887 004 ₽
195 223 ₽ за м²
5-комн. квартира, 253.2 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
695 960 000 ₽
2 748 657 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
695 960 000 ₽
2 748 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 015 500 ₽
435 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 015 500 ₽
435 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 368 791 ₽
195 400 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 368 791 ₽
195 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 12/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
231 518 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
231 518 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.2 м², 9/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
61 322 821 ₽
551 464 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
61 322 821 ₽
551 464 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 4/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
9 711 062 ₽
218 718 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
9 711 062 ₽
218 718 ₽ за м²
5-комн. квартира, 343.5 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 498 670 000 ₽
4 362 940 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 498 670 000 ₽
4 362 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.1 м², 9/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
76 590 000 ₽
900 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
76 590 000 ₽
900 000 ₽ за м²
студия, 30.7 м², 9/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
23 835 480 ₽
776 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 835 480 ₽
776 400 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 23/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
28 150 000 ₽
733 073 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
28 150 000 ₽
733 073 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 829 676 ₽
200 219 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 829 676 ₽
200 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 19/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 006 386 ₽
680 901 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 006 386 ₽
680 901 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 006 126 ₽
200 153 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 006 126 ₽
200 153 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 7/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
18 651 300 ₽
310 855 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
18 651 300 ₽
310 855 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 10/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 293 982 ₽
198 421 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 293 982 ₽
198 421 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.9 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
23 251 200 ₽
448 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
23 251 200 ₽
448 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 3/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 282 302 ₽
230 545 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 282 302 ₽
230 545 ₽ за м²
4-комн. квартира, 126.9 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
47 660 600 ₽
375 576 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
47 660 600 ₽
375 576 ₽ за м²
студия, 30 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
18 600 000 ₽
620 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 600 000 ₽
620 000 ₽ за м²
1
…
835
836
837
838
839
…
920
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test