Поиск
Москва и Московская область
22071 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
5-комн. квартира, 150.6 м², 7/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 987 600 ₽
146 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 987 600 ₽
146 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 142 м², 11/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
168 588 000 ₽
1 187 239 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
168 588 000 ₽
1 187 239 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 4/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
64 739 406 ₽
851 834 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
64 739 406 ₽
851 834 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 342 722 ₽
313 506 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 342 722 ₽
313 506 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 17/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
87 031 479 ₽
904 693 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
87 031 479 ₽
904 693 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 816 800 ₽
171 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 816 800 ₽
171 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 17/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
51 900 780 ₽
604 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 900 780 ₽
604 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158 м², 16/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
159 580 000 ₽
1 010 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
159 580 000 ₽
1 010 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 491 946 ₽
317 054 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 491 946 ₽
317 054 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 18/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
36 536 109 ₽
361 744 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
36 536 109 ₽
361 744 ₽ за м²
студия, 24.7 м², 1/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
14 133 340 ₽
572 200 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
14 133 340 ₽
572 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 5/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 594 368 ₽
660 378 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 594 368 ₽
660 378 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 992 ₽
232 072 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 992 ₽
232 072 ₽ за м²
4-комн. квартира, 117.3 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
76 283 944 ₽
650 332 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
76 283 944 ₽
650 332 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 995 518 ₽
344 080 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 995 518 ₽
344 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 19/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 006 386 ₽
680 901 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 006 386 ₽
680 901 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 11/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
48 307 885 ₽
619 332 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 307 885 ₽
619 332 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 8/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 369 080 ₽
231 970 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 369 080 ₽
231 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 4/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 930 957 ₽
656 031 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 930 957 ₽
656 031 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
13 106 252 ₽
234 040 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
13 106 252 ₽
234 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 988 855 ₽
178 140 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 988 855 ₽
178 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
47 155 200 ₽
768 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 155 200 ₽
768 000 ₽ за м²
1
…
836
837
838
839
840
…
920
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»