Поиск
Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.3 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 584 720 ₽
690 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 584 720 ₽
690 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 701 250 ₽
362 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 701 250 ₽
362 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
82 750 000 ₽
1 549 625 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
82 750 000 ₽
1 549 625 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.37 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 203 861 ₽
297 098 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 203 861 ₽
297 098 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 047 141 ₽
423 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 047 141 ₽
423 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 580 000 ₽
244 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 580 000 ₽
244 167 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 308 551 ₽
322 857 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 308 551 ₽
322 857 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 2/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 030 500 ₽
272 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 030 500 ₽
272 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.4 м², 33/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
55 785 600 ₽
624 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
55 785 600 ₽
624 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
195 510 000 ₽
3 158 481 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
195 510 000 ₽
3 158 481 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 630 722 ₽
302 883 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 630 722 ₽
302 883 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 550 000 ₽
300 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 550 000 ₽
300 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 082 000 ₽
365 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 082 000 ₽
365 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.6 м², 12/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
88 264 800 ₽
943 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
88 264 800 ₽
943 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.3 м², 30/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
110 098 351 ₽
1 321 709 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
110 098 351 ₽
1 321 709 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 147 332 ₽
423 228 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 147 332 ₽
423 228 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.6 м², 26/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 926 720 ₽
595 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 926 720 ₽
595 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 10/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 683 435 ₽
471 283 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 683 435 ₽
471 283 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 529 550 ₽
314 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 529 550 ₽
314 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.96 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 646 176 ₽
685 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 646 176 ₽
685 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.6 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
85 890 460 ₽
871 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
85 890 460 ₽
871 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 274 746 ₽
651 411 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 274 746 ₽
651 411 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
88 720 000 ₽
1 642 963 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
88 720 000 ₽
1 642 963 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
1
…
796
797
798
799
800
…
918
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»