Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 166.96 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
128 442 328 ₽
769 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
128 442 328 ₽
769 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.34 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 650 874 ₽
507 474 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 650 874 ₽
507 474 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 24/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
22 573 320 ₽
767 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 573 320 ₽
767 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.3 м², 2/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
69 297 480 ₽
719 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
69 297 480 ₽
719 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
38 057 240 ₽
583 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 057 240 ₽
583 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 579 200 ₽
734 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 579 200 ₽
734 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 5/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 312 700 ₽
588 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 312 700 ₽
588 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 258 579 ₽
485 460 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 258 579 ₽
485 460 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 22/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 235 052 ₽
342 998 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 235 052 ₽
342 998 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 2/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
41 887 866 ₽
535 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
41 887 866 ₽
535 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 25/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 440 000 ₽
421 379 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 440 000 ₽
421 379 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 601 691 ₽
333 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 601 691 ₽
333 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 3/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 949 412 ₽
321 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 949 412 ₽
321 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 699 083 ₽
610 619 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 699 083 ₽
610 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.9 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 235 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 235 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 627 681 ₽
347 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 627 681 ₽
347 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 738 408 ₽
535 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 738 408 ₽
535 320 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 612 484 ₽
353 400 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 612 484 ₽
353 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.21 м², 22/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 697 089 ₽
447 330 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 697 089 ₽
447 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 275 650 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 275 650 ₽
310 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 16/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 211 780 ₽
736 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 211 780 ₽
736 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.7 м², 19/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 456 939 ₽
421 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 456 939 ₽
421 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 188 080 ₽
658 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 188 080 ₽
658 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.9 м², 5/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
58 244 245 ₽
511 363 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
58 244 245 ₽
511 363 ₽ за м²
1
…
309
310
311
312
313
…
905
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал