Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.1 м², 39/57 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 455 901 ₽
551 372 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 455 901 ₽
551 372 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
86 830 000 ₽
1 502 249 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
86 830 000 ₽
1 502 249 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.2 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
8 790 232 ₽
435 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 790 232 ₽
435 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.1 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
51 624 450 ₽
644 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
51 624 450 ₽
644 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.8 м², 12/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 555 916 ₽
332 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 555 916 ₽
332 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
15 510 000 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
15 510 000 ₽
352 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143.8 м², 20/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
248 480 000 ₽
1 727 955 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
248 480 000 ₽
1 727 955 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 16/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 612 400 ₽
349 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 612 400 ₽
349 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 182.98 м², 63/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
174 890 112 ₽
955 788 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
174 890 112 ₽
955 788 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 49/57 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 482 992 ₽
542 402 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 482 992 ₽
542 402 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 664 495 ₽
806 566 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 664 495 ₽
806 566 ₽ за м²
5-комн. квартира, 214.5 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
410 560 000 ₽
1 914 033 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
410 560 000 ₽
1 914 033 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 15/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 448 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 448 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 055 902 ₽
364 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 055 902 ₽
364 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.83 м², 13/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
52 158 442 ₽
637 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 158 442 ₽
637 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.9 м², 7/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
22 892 960 ₽
318 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 892 960 ₽
318 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 208 471 ₽
258 640 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 208 471 ₽
258 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.5 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 100 000 ₽
567 677 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 100 000 ₽
567 677 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 8/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 687 000 ₽
192 175 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 687 000 ₽
192 175 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.9 м², 2/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
52 748 300 ₽
607 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
52 748 300 ₽
607 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.72 м², 19/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 484 624 ₽
711 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 484 624 ₽
711 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 7/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
35 132 905 ₽
569 415 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 132 905 ₽
569 415 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 773 216 ₽
347 370 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 773 216 ₽
347 370 ₽ за м²
1
…
308
309
310
311
312
…
905
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.