Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.1 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 566 028 ₽
796 928 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 566 028 ₽
796 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 191 825 ₽
701 106 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 191 825 ₽
701 106 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 298 521 ₽
511 318 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 298 521 ₽
511 318 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 764 300 ₽
903 083 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 764 300 ₽
903 083 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 985 182 ₽
631 189 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 985 182 ₽
631 189 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 30/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 281 644 ₽
610 456 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 281 644 ₽
610 456 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 298 614 ₽
549 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 298 614 ₽
549 979 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 22/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 179 449 ₽
613 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 179 449 ₽
613 211 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.6 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 497 960 ₽
598 350 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 497 960 ₽
598 350 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 752 518 ₽
807 491 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 752 518 ₽
807 491 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 428 356 ₽
550 417 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 428 356 ₽
550 417 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 629 920 ₽
621 840 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 629 920 ₽
621 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 479 547 ₽
688 364 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 479 547 ₽
688 364 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 276 344 ₽
1 059 530 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 276 344 ₽
1 059 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 374 713 ₽
564 190 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 374 713 ₽
564 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 718 726 ₽
624 177 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 718 726 ₽
624 177 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 451 730 ₽
667 973 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 451 730 ₽
667 973 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 448 030 ₽
547 883 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 448 030 ₽
547 883 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 429 720 ₽
900 792 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 429 720 ₽
900 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 716 122 ₽
599 931 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 716 122 ₽
599 931 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 893 693 ₽
971 166 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 893 693 ₽
971 166 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 135 421 ₽
603 145 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 135 421 ₽
603 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 484 550 ₽
672 359 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 484 550 ₽
672 359 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 311 319 ₽
545 770 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 311 319 ₽
545 770 ₽ за м²
1
…
43
44
45
46
47
…
104
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»