Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.1 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 851 040 ₽
615 931 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 851 040 ₽
615 931 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 538 846 ₽
609 158 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 538 846 ₽
609 158 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 14/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 604 171 ₽
610 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 604 171 ₽
610 565 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 27/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 471 538 ₽
541 284 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 471 538 ₽
541 284 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 26/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 700 006 ₽
622 034 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 700 006 ₽
622 034 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 879 223 ₽
613 384 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 879 223 ₽
613 384 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 448 030 ₽
547 883 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 448 030 ₽
547 883 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 872 285 ₽
656 657 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 872 285 ₽
656 657 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 412 127 ₽
1 060 728 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 412 127 ₽
1 060 728 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 938 765 ₽
560 270 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 938 765 ₽
560 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 357 482 ₽
665 593 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 357 482 ₽
665 593 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 27/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 774 539 ₽
617 665 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 774 539 ₽
617 665 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 268 102 ₽
560 558 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 268 102 ₽
560 558 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 50/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 332 592 ₽
770 277 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 332 592 ₽
770 277 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 629 920 ₽
621 840 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 629 920 ₽
621 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 134 752 ₽
554 214 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 134 752 ₽
554 214 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 301 088 ₽
685 593 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 301 088 ₽
685 593 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 925 236 ₽
724 582 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 925 236 ₽
724 582 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 287 593 ₽
789 423 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 287 593 ₽
789 423 ₽ за м²
студия, 25.5 м², 22/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 881 542 ₽
818 884 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 881 542 ₽
818 884 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 309 662 ₽
615 418 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 309 662 ₽
615 418 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 955 611 ₽
656 235 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 955 611 ₽
656 235 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 308 209 ₽
703 188 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 308 209 ₽
703 188 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 547 546 ₽
554 591 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 547 546 ₽
554 591 ₽ за м²
1
…
41
42
43
44
45
…
104
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал