Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.9 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 181 530 ₽
836 147 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 181 530 ₽
836 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 32/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
47 164 185 ₽
597 015 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
47 164 185 ₽
597 015 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 204 607 ₽
825 082 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 204 607 ₽
825 082 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 719 930 ₽
556 553 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 719 930 ₽
556 553 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 306 025 ₽
537 712 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 306 025 ₽
537 712 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 146 882 ₽
548 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 146 882 ₽
548 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 94.1 м², 57/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
52 520 409 ₽
558 134 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
52 520 409 ₽
558 134 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 896 338 ₽
628 851 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 896 338 ₽
628 851 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 663 534 ₽
617 535 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 663 534 ₽
617 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 020 520 ₽
538 160 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 020 520 ₽
538 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 994 542 ₽
647 527 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 994 542 ₽
647 527 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 092 956 ₽
627 526 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 092 956 ₽
627 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 824 526 ₽
619 355 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 824 526 ₽
619 355 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 109 832 ₽
797 348 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 109 832 ₽
797 348 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 718 726 ₽
624 177 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 718 726 ₽
624 177 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 443 300 ₽
598 488 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 443 300 ₽
598 488 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 835 574 ₽
694 733 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 835 574 ₽
694 733 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.5 м², 19/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
58 927 540 ₽
689 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
58 927 540 ₽
689 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 247 588 ₽
548 174 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 247 588 ₽
548 174 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 20/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 919 259 ₽
608 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 919 259 ₽
608 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 360 799 ₽
569 621 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 360 799 ₽
569 621 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 380 420 ₽
630 200 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 380 420 ₽
630 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 006 992 ₽
625 190 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 006 992 ₽
625 190 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 974 163 ₽
911 791 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 974 163 ₽
911 791 ₽ за м²
1
…
42
43
44
45
46
…
104
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный