Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.2 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 322 017 ₽
538 179 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 322 017 ₽
538 179 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 55/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 668 791 ₽
784 403 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 668 791 ₽
784 403 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 505 679 ₽
589 994 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 505 679 ₽
589 994 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
20 677 217 ₽
804 561 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 677 217 ₽
804 561 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 028 991 ₽
681 183 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 028 991 ₽
681 183 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 015 841 ₽
924 331 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 015 841 ₽
924 331 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 523 315 ₽
804 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 523 315 ₽
804 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 881 487 ₽
610 173 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 881 487 ₽
610 173 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 55/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 963 346 ₽
604 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 963 346 ₽
604 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 468 629 ₽
629 266 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 468 629 ₽
629 266 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 439 622 ₽
539 806 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 439 622 ₽
539 806 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 716 988 ₽
556 318 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 716 988 ₽
556 318 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 000 642 ₽
546 292 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 000 642 ₽
546 292 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 268 066 ₽
663 335 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 268 066 ₽
663 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 516 812 ₽
552 361 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 516 812 ₽
552 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 51/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 661 926 ₽
649 341 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 661 926 ₽
649 341 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 015 601 ₽
639 391 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 015 601 ₽
639 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.1 м², 30/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
47 927 423 ₽
590 967 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
47 927 423 ₽
590 967 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 512 030 ₽
914 865 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 512 030 ₽
914 865 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 538 846 ₽
609 158 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 538 846 ₽
609 158 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 937 325 ₽
806 936 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 937 325 ₽
806 936 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 538 263 ₽
1 059 679 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 538 263 ₽
1 059 679 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
71 856 567 ₽
796 636 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
71 856 567 ₽
796 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 864 032 ₽
544 219 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 864 032 ₽
544 219 ₽ за м²
1
…
44
45
46
47
48
…
104
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.