Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.9 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 000 642 ₽
546 292 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 000 642 ₽
546 292 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 298 521 ₽
511 318 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 298 521 ₽
511 318 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 543 492 ₽
626 066 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 543 492 ₽
626 066 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 436 419 ₽
553 042 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 436 419 ₽
553 042 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 896 338 ₽
628 851 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 896 338 ₽
628 851 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 951 958 ₽
696 815 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 951 958 ₽
696 815 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
28 726 504 ₽
823 109 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 726 504 ₽
823 109 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 709 418 ₽
692 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 709 418 ₽
692 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 597 490 ₽
630 265 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 597 490 ₽
630 265 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 609 341 ₽
911 667 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 609 341 ₽
911 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 925 236 ₽
724 582 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 925 236 ₽
724 582 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 48/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 900 617 ₽
654 056 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 900 617 ₽
654 056 ₽ за м²
студия, 25.3 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 982 393 ₽
908 395 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 982 393 ₽
908 395 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.5 м², 19/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
58 927 540 ₽
689 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
58 927 540 ₽
689 211 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 135 421 ₽
603 145 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 135 421 ₽
603 145 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 030 149 ₽
809 438 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 030 149 ₽
809 438 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 859 505 ₽
653 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 859 505 ₽
653 979 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 145 795 ₽
513 557 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 145 795 ₽
513 557 ₽ за м²
студия, 23.9 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 530 434 ₽
942 696 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 530 434 ₽
942 696 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 547 908 ₽
707 476 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 547 908 ₽
707 476 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
49 308 048 ₽
799 158 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
49 308 048 ₽
799 158 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 50/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 113 755 ₽
560 028 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 113 755 ₽
560 028 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
1
…
45
46
47
48
49
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.