Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.1 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 542 392 ₽
624 443 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 542 392 ₽
624 443 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 957 510 ₽
560 812 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 957 510 ₽
560 812 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 719 930 ₽
556 553 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 719 930 ₽
556 553 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 340 406 ₽
640 537 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 340 406 ₽
640 537 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 756 709 ₽
676 770 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 756 709 ₽
676 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 436 419 ₽
553 042 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 436 419 ₽
553 042 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 500 860 ₽
903 649 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 500 860 ₽
903 649 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 47/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 452 911 ₽
639 928 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 452 911 ₽
639 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 781 016 ₽
545 157 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 781 016 ₽
545 157 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 457 240 ₽
844 047 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 457 240 ₽
844 047 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 721 075 ₽
912 493 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 721 075 ₽
912 493 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.7 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
52 896 093 ₽
663 690 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
52 896 093 ₽
663 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 538 846 ₽
609 158 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 538 846 ₽
609 158 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 106 546 ₽
891 393 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 46/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 716 992 ₽
649 419 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 716 992 ₽
649 419 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 006 992 ₽
625 190 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 006 992 ₽
625 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 978 364 ₽
543 987 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 978 364 ₽
543 987 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 55/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 541 068 ₽
670 229 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 541 068 ₽
670 229 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 716 122 ₽
599 931 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 716 122 ₽
599 931 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 028 991 ₽
681 183 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 028 991 ₽
681 183 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 269 486 ₽
632 323 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 269 486 ₽
632 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 360 824 ₽
475 164 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 360 824 ₽
475 164 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 938 765 ₽
560 270 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 938 765 ₽
560 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 446 052 ₽
637 121 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 446 052 ₽
637 121 ₽ за м²
1
…
47
48
49
50
51
…
104
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»