Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 78.7 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 240 110 ₽
295 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 240 110 ₽
295 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 689 914 ₽
379 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 689 914 ₽
379 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.2 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
16 694 256 ₽
415 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 694 256 ₽
415 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 535 744 ₽
381 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 535 744 ₽
381 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 395 510 ₽
352 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 395 510 ₽
352 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.7 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 600 016 ₽
344 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 600 016 ₽
344 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 331 000 ₽
266 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 331 000 ₽
266 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.8 м², 2/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 349 970 ₽
361 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 349 970 ₽
361 650 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 487 200 ₽
299 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 487 200 ₽
299 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 139 240 ₽
321 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 139 240 ₽
321 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 017 986 ₽
482 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 017 986 ₽
482 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 8/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 207 436 ₽
472 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 207 436 ₽
472 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 953 556 ₽
310 595 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 953 556 ₽
310 595 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 543 226 ₽
279 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 543 226 ₽
279 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 3/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 556 082 ₽
488 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 556 082 ₽
488 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 238 906 ₽
321 802 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 238 906 ₽
321 802 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 196 316 ₽
379 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 196 316 ₽
379 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.5 м², 12/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 660 010 ₽
471 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 660 010 ₽
471 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.54 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 769 362 ₽
443 707 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 769 362 ₽
443 707 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 564 446 ₽
290 069 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 564 446 ₽
290 069 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 111 574 ₽
416 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 111 574 ₽
416 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 12/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 788 634 ₽
337 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 788 634 ₽
337 690 ₽ за м²
1
…
164
165
166
167
168
…
172
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.