Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 400 240 ₽
482 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 400 240 ₽
482 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 093 400 ₽
347 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 093 400 ₽
347 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 088 120 ₽
308 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 088 120 ₽
308 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 580 520 ₽
416 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 580 520 ₽
416 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
16 458 960 ₽
271 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 458 960 ₽
271 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 266 155 ₽
459 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 266 155 ₽
459 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 878 200 ₽
313 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 878 200 ₽
313 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 606 454 ₽
321 976 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 606 454 ₽
321 976 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 734 824 ₽
346 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 734 824 ₽
346 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 2/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
13 489 780 ₽
402 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 489 780 ₽
402 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 800 790 ₽
466 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 800 790 ₽
466 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 9/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 011 304 ₽
430 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 011 304 ₽
430 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
23 544 486 ₽
376 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 544 486 ₽
376 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 2/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
13 005 414 ₽
254 012 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
13 005 414 ₽
254 012 ₽ за м²
студия, 28 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 054 534 ₽
501 948 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 054 534 ₽
501 948 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 078 235 ₽
329 526 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 078 235 ₽
329 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.8 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 522 528 ₽
367 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 522 528 ₽
367 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 13/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 968 648 ₽
334 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 968 648 ₽
334 410 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.8 м², 2/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 349 970 ₽
361 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 349 970 ₽
361 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.8 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 519 728 ₽
340 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 519 728 ₽
340 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.65 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 473 675 ₽
374 570 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 473 675 ₽
374 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 697 920 ₽
358 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 697 920 ₽
358 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 405 310 ₽
315 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 405 310 ₽
315 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.8 м², 4/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
19 418 388 ₽
309 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 418 388 ₽
309 210 ₽ за м²
1
…
165
166
167
168
169
…
172
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»