Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 51.4 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 962 976 ₽
407 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 962 976 ₽
407 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 6/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 078 776 ₽
454 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 078 776 ₽
454 180 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 661 090 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 661 090 ₽
227 300 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 223 760 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 223 760 ₽
284 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.6 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 197 928 ₽
425 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 197 928 ₽
425 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 675 756 ₽
471 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 675 756 ₽
471 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 018 982 ₽
328 843 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 018 982 ₽
328 843 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 791 350 ₽
336 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 791 350 ₽
336 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 317 859 ₽
360 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 317 859 ₽
360 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 127 941 ₽
315 342 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 127 941 ₽
315 342 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 466 620 ₽
375 626 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 466 620 ₽
375 626 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.74 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 744 152 ₽
360 690 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 744 152 ₽
360 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 140 000 ₽
378 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 140 000 ₽
378 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 9/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 368 717 ₽
500 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 368 717 ₽
500 510 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 198 570 ₽
280 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 198 570 ₽
280 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.2 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 462 084 ₽
342 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 462 084 ₽
342 420 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 223 760 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 223 760 ₽
284 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.5 м², 12/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 501 315 ₽
395 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 501 315 ₽
395 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 737 190 ₽
425 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 737 190 ₽
425 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 429 092 ₽
400 710 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 429 092 ₽
400 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 8/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 728 880 ₽
347 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 728 880 ₽
347 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 949 094 ₽
418 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 949 094 ₽
418 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 187 029 ₽
377 922 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 187 029 ₽
377 922 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 866 792 ₽
448 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 866 792 ₽
448 090 ₽ за м²
1
…
166
167
168
169
170
171
172
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.