Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.02 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 356 951 ₽
369 140 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 356 951 ₽
369 140 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.5 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 456 860 ₽
358 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 127 640 ₽
369 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 127 640 ₽
369 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 740 960 ₽
385 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 740 960 ₽
385 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.5 м², 12/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 660 010 ₽
471 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 660 010 ₽
471 220 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 18/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 836 384 ₽
287 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 836 384 ₽
287 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 165 752 ₽
359 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 165 752 ₽
359 720 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.7 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 553 044 ₽
260 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 553 044 ₽
260 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 3/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 390 932 ₽
422 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 390 932 ₽
422 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 14/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 492 956 ₽
354 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 492 956 ₽
354 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 717 440 ₽
349 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 717 440 ₽
349 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 101.2 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 022 424 ₽
267 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 022 424 ₽
267 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 14/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 811 512 ₽
364 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 811 512 ₽
364 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 13/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 657 074 ₽
468 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 657 074 ₽
468 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.6 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 947 480 ₽
455 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 947 480 ₽
455 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 207 990 ₽
364 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 207 990 ₽
364 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 6/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 748 804 ₽
437 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 748 804 ₽
437 860 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.8 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 540 930 ₽
366 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 540 930 ₽
366 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 661 380 ₽
331 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 661 380 ₽
331 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 525 098 ₽
336 330 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 525 098 ₽
336 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 651 195 ₽
421 011 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 651 195 ₽
421 011 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 8/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
24 863 436 ₽
354 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 863 436 ₽
354 180 ₽ за м²
1
…
162
163
164
165
166
…
172
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал