Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.1 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 580 040 ₽
476 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 580 040 ₽
476 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 919 000 ₽
606 704 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 919 000 ₽
606 704 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 3/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 633 254 ₽
406 968 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 633 254 ₽
406 968 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.04 м², 5/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
10 067 286 ₽
264 650 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
10 067 286 ₽
264 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.2 м², 12/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 471 200 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 471 200 ₽
511 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.9 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
28 403 784 ₽
369 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 403 784 ₽
369 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.72 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 783 208 ₽
583 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 783 208 ₽
583 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 127 148 ₽
655 160 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 127 148 ₽
655 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 223 290 ₽
672 180 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 223 290 ₽
672 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 9/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
43 738 830 ₽
796 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
43 738 830 ₽
796 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 17/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 792 640 ₽
754 300 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 792 640 ₽
754 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 520 940 ₽
373 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 520 940 ₽
373 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 15/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
68 451 379 ₽
749 741 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
68 451 379 ₽
749 741 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.4 м², 13/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 949 160 ₽
713 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 949 160 ₽
713 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.81 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 698 068 ₽
582 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 698 068 ₽
582 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 086 421 ₽
573 711 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 086 421 ₽
573 711 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 606 158 ₽
454 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 606 158 ₽
454 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.7 м², 33/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
31 071 524 ₽
331 606 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
31 071 524 ₽
331 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 4/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 280 000 ₽
392 727 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 280 000 ₽
392 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 343 047 ₽
613 175 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 343 047 ₽
613 175 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 2/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
43 077 300 ₽
590 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 077 300 ₽
590 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 759 957 ₽
635 753 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 759 957 ₽
635 753 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 593 610 ₽
259 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 593 610 ₽
259 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.75 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 852 500 ₽
574 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 852 500 ₽
574 000 ₽ за м²
1
…
478
479
480
481
482
…
597
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»