Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28.01 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
23 206 285 ₽
828 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 206 285 ₽
828 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 009 704 ₽
471 183 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 009 704 ₽
471 183 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.01 м², 4/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 422 354 ₽
635 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 422 354 ₽
635 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 231 571 ₽
600 299 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 231 571 ₽
600 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.17 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 474 657 ₽
662 658 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 474 657 ₽
662 658 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 7/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 378 600 ₽
559 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 378 600 ₽
559 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 793 610 ₽
752 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 793 610 ₽
752 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 184.4 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
575 860 000 ₽
3 122 885 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
575 860 000 ₽
3 122 885 ₽ за м²
2-комн. квартира, 143.9 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
522 850 000 ₽
3 633 426 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
522 850 000 ₽
3 633 426 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
142 180 000 ₽
2 734 231 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
142 180 000 ₽
2 734 231 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 525 565 ₽
638 118 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 525 565 ₽
638 118 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.02 м², 2/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
36 515 430 ₽
521 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 515 430 ₽
521 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.09 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 952 458 ₽
756 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 952 458 ₽
756 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 899 136 ₽
697 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 899 136 ₽
697 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 87 м², 16/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
40 190 000 ₽
461 954 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
40 190 000 ₽
461 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 900 828 ₽
637 320 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 900 828 ₽
637 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.2 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
21 614 140 ₽
715 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 614 140 ₽
715 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 9/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
57 051 410 ₽
1 186 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 051 410 ₽
1 186 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 277 034 ₽
552 780 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 277 034 ₽
552 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 642 530 ₽
743 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 642 530 ₽
743 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.99 м², 22/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 636 181 ₽
741 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 636 181 ₽
741 900 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 699 770 ₽
513 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 699 770 ₽
513 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.58 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 565 172 ₽
733 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 565 172 ₽
733 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.5 м², 27/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
57 683 685 ₽
937 946 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
57 683 685 ₽
937 946 ₽ за м²
1
…
480
481
482
483
484
…
597
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»