Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 76 м², 16/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
39 020 000 ₽
513 421 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
39 020 000 ₽
513 421 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 430 707 ₽
741 547 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 430 707 ₽
741 547 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.78 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 724 514 ₽
571 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 724 514 ₽
571 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 6/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
145 740 000 ₽
2 470 169 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
145 740 000 ₽
2 470 169 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.4 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
54 020 260 ₽
468 113 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
54 020 260 ₽
468 113 ₽ за м²
студия, 27.5 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 513 500 ₽
491 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 513 500 ₽
491 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 807 891 ₽
593 713 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 807 891 ₽
593 713 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 3/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
50 915 100 ₽
648 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
50 915 100 ₽
648 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 372 493 ₽
345 296 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 372 493 ₽
345 296 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 977 228 ₽
605 024 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 977 228 ₽
605 024 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 16/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 479 044 ₽
374 692 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 479 044 ₽
374 692 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 620 310 ₽
343 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 620 310 ₽
343 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.73 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 397 324 ₽
738 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 397 324 ₽
738 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70 м², 17/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 440 000 ₽
320 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 440 000 ₽
320 571 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 352 372 ₽
763 246 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 352 372 ₽
763 246 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.7 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 739 810 ₽
417 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 739 810 ₽
417 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.02 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 076 702 ₽
615 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 076 702 ₽
615 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 5/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
44 720 000 ₽
745 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
44 720 000 ₽
745 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 353 950 ₽
423 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 353 950 ₽
423 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.7 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 643 890 ₽
410 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 643 890 ₽
410 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 775 500 ₽
365 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 775 500 ₽
365 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 193.7 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
639 250 000 ₽
3 300 207 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
639 250 000 ₽
3 300 207 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 593 610 ₽
259 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 593 610 ₽
259 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 939 000 ₽
267 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 939 000 ₽
267 500 ₽ за м²
1
…
477
478
479
480
481
…
597
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.