Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 188.85 м², 67/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
182 168 951 ₽
964 622 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
182 168 951 ₽
964 622 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 410 000 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 410 000 ₽
323 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 554 940 ₽
559 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 554 940 ₽
559 800 ₽ за м²
6-комн. квартира, 164.4 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
266 960 000 ₽
1 623 844 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
266 960 000 ₽
1 623 844 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 54/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 955 611 ₽
656 235 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 955 611 ₽
656 235 ₽ за м²
студия, 26.64 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 705 527 ₽
739 697 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 705 527 ₽
739 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.9 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 121 540 ₽
372 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 121 540 ₽
372 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 909 800 ₽
358 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 909 800 ₽
358 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.71 м², 6/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
62 965 966 ₽
1 241 687 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
62 965 966 ₽
1 241 687 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.2 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
187 620 000 ₽
1 734 011 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
187 620 000 ₽
1 734 011 ₽ за м²
4-комн. квартира, 181.5 м², 23/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
304 012 500 ₽
1 675 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
304 012 500 ₽
1 675 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 631 945 ₽
474 300 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 631 945 ₽
474 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.22 м², 13/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
37 195 003 ₽
617 652 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 195 003 ₽
617 652 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 762 124 ₽
643 960 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 762 124 ₽
643 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 41/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
40 914 070 ₽
559 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
40 914 070 ₽
559 700 ₽ за м²
6-комн. квартира, 205.8 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
247 210 000 ₽
1 201 215 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
247 210 000 ₽
1 201 215 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 174 384 ₽
526 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 174 384 ₽
526 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.42 м², 14/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
31 277 410 ₽
585 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 277 410 ₽
585 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 20/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 556 030 ₽
350 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 556 030 ₽
350 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
31 165 290 ₽
614 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 165 290 ₽
614 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.07 м², 35/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
139 616 933 ₽
1 073 398 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
139 616 933 ₽
1 073 398 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 272 798 ₽
792 626 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 272 798 ₽
792 626 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 16/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
43 098 600 ₽
654 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
43 098 600 ₽
654 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.49 м², 7/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 872 222 ₽
427 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 872 222 ₽
427 800 ₽ за м²
1
…
164
165
166
167
168
…
599
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.