Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 55.1 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 701 720 ₽
557 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 701 720 ₽
557 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 47/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 331 717 ₽
622 525 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 331 717 ₽
622 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 159 288 ₽
547 868 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 159 288 ₽
547 868 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 023 700 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 023 700 ₽
338 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 49/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 992 576 ₽
613 030 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 992 576 ₽
613 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.9 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
75 702 640 ₽
701 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
75 702 640 ₽
701 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.25 м², 41/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
129 990 266 ₽
1 029 626 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
129 990 266 ₽
1 029 626 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 50/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 332 592 ₽
770 277 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 332 592 ₽
770 277 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 26/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 799 536 ₽
767 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 799 536 ₽
767 374 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 3/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 652 000 ₽
617 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 652 000 ₽
617 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 41/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 292 185 ₽
558 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 292 185 ₽
558 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 20/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 919 259 ₽
608 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 919 259 ₽
608 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 749 824 ₽
594 566 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 4/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 300 000 ₽
564 800 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 300 000 ₽
564 800 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 16/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 054 000 ₽
410 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 054 000 ₽
410 000 ₽ за м²
студия, 26.16 м², 10/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
11 824 320 ₽
452 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 824 320 ₽
452 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 099 926 ₽
471 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 099 926 ₽
471 211 ₽ за м²
студия, 20.7 м², 15/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
10 432 800 ₽
504 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
10 432 800 ₽
504 000 ₽ за м²
студия, 33.41 м², 15/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
21 338 528 ₽
638 687 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
21 338 528 ₽
638 687 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 40/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 010 061 ₽
693 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 010 061 ₽
693 737 ₽ за м²
студия, 45.3 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 881 050 ₽
328 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 881 050 ₽
328 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 012 800 ₽
285 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 012 800 ₽
285 500 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 350 215 ₽
752 058 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 350 215 ₽
752 058 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 870 000 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 870 000 ₽
314 500 ₽ за м²
1
…
166
167
168
169
170
…
599
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test