Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 81.1 м², 20/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
50 184 680 ₽
618 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
50 184 680 ₽
618 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 201 901 ₽
440 820 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 201 901 ₽
440 820 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116.3 м², 9/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
73 327 150 ₽
630 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
73 327 150 ₽
630 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 134 400 ₽
336 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 134 400 ₽
336 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.2 м², 20/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
32 060 800 ₽
344 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 060 800 ₽
344 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 11/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
145 694 400 ₽
2 032 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
145 694 400 ₽
2 032 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 161.34 м², 45/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
159 950 517 ₽
991 388 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
159 950 517 ₽
991 388 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.32 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 470 062 ₽
521 022 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 470 062 ₽
521 022 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 16/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.8 м², 5/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
58 259 460 ₽
595 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
58 259 460 ₽
595 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 522 071 ₽
606 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 522 071 ₽
606 162 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.4 м², 21/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
44 326 880 ₽
525 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 326 880 ₽
525 200 ₽ за м²
5-комн. квартира, 214.3 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
445 260 000 ₽
2 077 741 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
445 260 000 ₽
2 077 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 49/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 228 306 ₽
591 251 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 228 306 ₽
591 251 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 660 530 ₽
544 733 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 660 530 ₽
544 733 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.63 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 914 802 ₽
501 223 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 914 802 ₽
501 223 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 13/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 204 607 ₽
825 082 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 204 607 ₽
825 082 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 23/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
27 076 367 ₽
595 085 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 076 367 ₽
595 085 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.3 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
158 460 000 ₽
1 328 248 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
158 460 000 ₽
1 328 248 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
60 828 926 ₽
627 102 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
60 828 926 ₽
627 102 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.09 м², 46/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
20 693 972 ₽
480 250 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 693 972 ₽
480 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.38 м², 3/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 334 677 ₽
660 101 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 334 677 ₽
660 101 ₽ за м²
студия, 36.4 м², 23/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 759 354 ₽
680 202 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 759 354 ₽
680 202 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.9 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
75 702 640 ₽
701 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
75 702 640 ₽
701 600 ₽ за м²
1
…
167
168
169
170
171
…
599
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.