Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50 м², 21/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
47 930 000 ₽
958 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
47 930 000 ₽
958 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.4 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
66 093 320 ₽
658 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
66 093 320 ₽
658 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 017 139 ₽
451 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 017 139 ₽
451 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.96 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 692 950 ₽
475 230 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 692 950 ₽
475 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 12/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
91 593 600 ₽
1 624 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
91 593 600 ₽
1 624 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.7 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
139 880 000 ₽
1 310 965 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
139 880 000 ₽
1 310 965 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 13/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
18 600 000 ₽
531 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 600 000 ₽
531 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 17/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 000 700 ₽
319 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 000 700 ₽
319 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
44 693 280 ₽
681 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 693 280 ₽
681 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158 м², 14/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
373 670 000 ₽
2 365 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
373 670 000 ₽
2 365 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
45 097 700 ₽
710 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 097 700 ₽
710 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 162 794 ₽
635 863 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 162 794 ₽
635 863 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 4/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 238 092 ₽
617 015 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 238 092 ₽
617 015 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.6 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
187 180 000 ₽
1 234 697 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
187 180 000 ₽
1 234 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
32 695 721 ₽
681 161 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
32 695 721 ₽
681 161 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
45 096 180 ₽
690 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 096 180 ₽
690 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 33/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 830 152 ₽
596 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 830 152 ₽
596 061 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.1 м², 21/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
65 924 600 ₽
686 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
65 924 600 ₽
686 000 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 652 645 ₽
909 775 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 652 645 ₽
909 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.04 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 584 113 ₽
533 816 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 584 113 ₽
533 816 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.98 м², 18/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 445 212 ₽
719 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 445 212 ₽
719 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.95 м², 35/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
32 663 610 ₽
583 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 663 610 ₽
583 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 471 770 ₽
620 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 471 770 ₽
620 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.85 м², 7/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 229 987 ₽
441 750 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 229 987 ₽
441 750 ₽ за м²
1
…
163
164
165
166
167
…
599
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный