Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 57.6 м², 6/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
87 206 400 ₽
1 514 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
87 206 400 ₽
1 514 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.19 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
40 317 244 ₽
787 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 317 244 ₽
787 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 009 982 ₽
548 339 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 009 982 ₽
548 339 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
81 380 000 ₽
1 154 326 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
81 380 000 ₽
1 154 326 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.39 м², 66/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
90 495 897 ₽
1 085 213 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
90 495 897 ₽
1 085 213 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 699 232 ₽
659 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 699 232 ₽
659 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 20/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 506 020 ₽
675 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 506 020 ₽
675 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.42 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 625 327 ₽
509 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 625 327 ₽
509 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 463 850 ₽
715 088 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 463 850 ₽
715 088 ₽ за м²
1-комн. квартира, 67.6 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
45 386 640 ₽
671 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 386 640 ₽
671 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 416 000 ₽
342 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 416 000 ₽
342 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
47 619 814 ₽
626 577 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
47 619 814 ₽
626 577 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.65 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 434 892 ₽
610 682 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 434 892 ₽
610 682 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 3/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
36 101 847 ₽
526 266 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 101 847 ₽
526 266 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.5 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
29 155 500 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 155 500 ₽
341 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 31/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 287 855 ₽
573 939 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 287 855 ₽
573 939 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 028 991 ₽
681 183 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 028 991 ₽
681 183 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 183 000 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 183 000 ₽
345 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.39 м², 72/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
91 742 017 ₽
1 100 156 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
91 742 017 ₽
1 100 156 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 6/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
78 169 515 ₽
1 060 645 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
78 169 515 ₽
1 060 645 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 36/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 762 726 ₽
609 192 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 762 726 ₽
609 192 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 21/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 409 859 ₽
573 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 409 859 ₽
573 737 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.77 м², 2/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 523 640 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 523 640 ₽
332 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 18/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 063 300 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 063 300 ₽
320 500 ₽ за м²
1
…
162
163
164
165
166
…
599
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»