ЮАО
3061 квартира
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.1 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 006 175 ₽
664 991 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 006 175 ₽
664 991 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 8/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
21 590 300 ₽
502 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 590 300 ₽
502 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 501 360 ₽
568 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 501 360 ₽
568 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 18/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 140 000 ₽
361 563 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 140 000 ₽
361 563 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 931 068 ₽
588 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 931 068 ₽
588 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 482 187 ₽
679 525 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 482 187 ₽
679 525 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
49 844 060 ₽
614 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
49 844 060 ₽
614 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 274 054 ₽
670 554 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 274 054 ₽
670 554 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 150 036 ₽
617 648 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 150 036 ₽
617 648 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 806 821 ₽
664 995 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 806 821 ₽
664 995 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 25/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 785 430 ₽
533 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 785 430 ₽
533 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.43 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 413 086 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 413 086 ₽
560 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 2/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 786 930 ₽
380 900 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 786 930 ₽
380 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 170 723 ₽
783 184 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 170 723 ₽
783 184 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 397 762 ₽
639 171 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 397 762 ₽
639 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 276 825 ₽
625 664 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 276 825 ₽
625 664 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 719 057 ₽
694 333 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 719 057 ₽
694 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 221 728 ₽
645 048 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 221 728 ₽
645 048 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 162 866 ₽
625 981 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 162 866 ₽
625 981 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 223 628 ₽
669 161 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 223 628 ₽
669 161 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 023 670 ₽
627 455 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 023 670 ₽
627 455 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 416 347 ₽
514 645 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 416 347 ₽
514 645 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 915 846 ₽
578 683 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 915 846 ₽
578 683 ₽ за м²
студия, 29.86 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 420 944 ₽
650 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 420 944 ₽
650 400 ₽ за м²
1
…
74
75
76
77
78
…
128
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.