ЮАО
3069 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.5 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 526 437 ₽
616 423 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 526 437 ₽
616 423 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 5/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 820 000 ₽
313 421 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 820 000 ₽
313 421 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.79 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
43 829 026 ₽
529 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 829 026 ₽
529 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 576 720 ₽
557 538 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 576 720 ₽
557 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.43 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 395 966 ₽
576 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 395 966 ₽
576 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.22 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
46 587 792 ₽
573 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 587 792 ₽
573 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 242 838 ₽
556 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 242 838 ₽
556 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 22/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
29 320 870 ₽
433 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 320 870 ₽
433 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 976 713 ₽
593 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 976 713 ₽
593 483 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 121 593 ₽
613 781 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 121 593 ₽
613 781 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 083 028 ₽
693 478 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 083 028 ₽
693 478 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 560 919 ₽
914 331 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 560 919 ₽
914 331 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.72 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
28 034 376 ₽
705 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
28 034 376 ₽
705 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 547 268 ₽
520 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 547 268 ₽
520 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 969 766 ₽
537 307 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 969 766 ₽
537 307 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 335 007 ₽
537 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 335 007 ₽
537 100 ₽ за м²
студия, 29.38 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
16 964 012 ₽
577 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 964 012 ₽
577 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 20/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 395 857 ₽
577 783 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 395 857 ₽
577 783 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.9 м², 15/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
66 667 029 ₽
758 442 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
66 667 029 ₽
758 442 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 427 845 ₽
591 749 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 427 845 ₽
591 749 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.6 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 336 724 ₽
619 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 336 724 ₽
619 228 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 448 099 ₽
544 368 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 448 099 ₽
544 368 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 040 816 ₽
855 015 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 040 816 ₽
855 015 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.79 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 044 280 ₽
532 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 044 280 ₽
532 000 ₽ за м²
1
…
69
70
71
72
73
…
128
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»