ЮАО
3061 квартира
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64 м², 8/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 880 000 ₽
357 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 880 000 ₽
357 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 381 813 ₽
513 886 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 381 813 ₽
513 886 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 355 624 ₽
605 068 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 355 624 ₽
605 068 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
45 615 499 ₽
707 217 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
45 615 499 ₽
707 217 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 715 179 ₽
921 930 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 715 179 ₽
921 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 288 422 ₽
598 237 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 288 422 ₽
598 237 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 16/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 953 301 ₽
747 505 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 953 301 ₽
747 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 749 554 ₽
583 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 749 554 ₽
583 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 847 574 ₽
545 612 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 847 574 ₽
545 612 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 423 640 ₽
618 320 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 423 640 ₽
618 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 79.01 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 754 405 ₽
490 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 754 405 ₽
490 500 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 20/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 802 144 ₽
758 151 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 802 144 ₽
758 151 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 20/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 849 862 ₽
657 021 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 849 862 ₽
657 021 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 998 102 ₽
686 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 998 102 ₽
686 228 ₽ за м²
4-комн. квартира, 124 м², 11/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
91 362 676 ₽
736 796 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
91 362 676 ₽
736 796 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 084 219 ₽
623 848 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 084 219 ₽
623 848 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.8 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
72 861 816 ₽
640 262 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
72 861 816 ₽
640 262 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 403 297 ₽
713 402 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 403 297 ₽
713 402 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.84 м², 21/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 744 492 ₽
872 101 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 744 492 ₽
872 101 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 039 805 ₽
593 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 039 805 ₽
593 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 16/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 948 000 ₽
399 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 948 000 ₽
399 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 760 227 ₽
582 103 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 760 227 ₽
582 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.84 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 278 236 ₽
747 780 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 278 236 ₽
747 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 731 292 ₽
581 574 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 731 292 ₽
581 574 ₽ за м²
1
…
48
49
50
51
52
…
128
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»