ЮАО
3061 квартира
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
29 153 859 ₽
629 673 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 153 859 ₽
629 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 375 129 ₽
548 731 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 375 129 ₽
548 731 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.23 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 857 859 ₽
563 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 857 859 ₽
563 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 473 422 ₽
616 459 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 473 422 ₽
616 459 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.9 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 832 815 ₽
541 242 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 832 815 ₽
541 242 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.54 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 469 182 ₽
563 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 469 182 ₽
563 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.88 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 636 108 ₽
574 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 636 108 ₽
574 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 963 197 ₽
665 723 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 963 197 ₽
665 723 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 020 256 ₽
632 112 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 020 256 ₽
632 112 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 22/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 749 127 ₽
549 482 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 749 127 ₽
549 482 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.79 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
31 370 344 ₽
533 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 370 344 ₽
533 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 21/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
32 404 767 ₽
766 070 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
32 404 767 ₽
766 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 21/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 220 000 ₽
362 813 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 220 000 ₽
362 813 ₽ за м²
студия, 22.8 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 566 724 ₽
814 330 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 566 724 ₽
814 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 652 889 ₽
584 192 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 652 889 ₽
584 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 231 875 ₽
561 411 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 231 875 ₽
561 411 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
49 282 051 ₽
596 635 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
49 282 051 ₽
596 635 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 587 091 ₽
622 458 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 587 091 ₽
622 458 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 39/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 680 466 ₽
669 608 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 680 466 ₽
669 608 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 015 837 ₽
611 090 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 015 837 ₽
611 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.87 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 320 619 ₽
807 092 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 320 619 ₽
807 092 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 793 528 ₽
622 774 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 793 528 ₽
622 774 ₽ за м²
студия, 26 м², 20/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
12 390 000 ₽
476 538 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 390 000 ₽
476 538 ₽ за м²
4-комн. квартира, 124 м², 11/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
91 362 676 ₽
736 796 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
91 362 676 ₽
736 796 ₽ за м²
1
…
39
40
41
42
43
…
128
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный