СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 81.1 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
56 356 390 ₽
694 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
56 356 390 ₽
694 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 003 500 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 003 500 ₽
340 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 41/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 680 606 ₽
630 707 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 680 606 ₽
630 707 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 592 524 ₽
542 485 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 592 524 ₽
542 485 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 9/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 980 197 ₽
744 141 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 980 197 ₽
744 141 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.6 м², 6/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
65 259 220 ₽
648 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
65 259 220 ₽
648 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 123 578 ₽
534 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 123 578 ₽
534 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.7 м², 5/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
46 071 806 ₽
419 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
46 071 806 ₽
419 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 742 270 ₽
569 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 742 270 ₽
569 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
28 115 280 ₽
459 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 115 280 ₽
459 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 7/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
42 052 320 ₽
417 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
42 052 320 ₽
417 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 91.7 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
30 031 750 ₽
327 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 031 750 ₽
327 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 2/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
46 358 820 ₽
433 260 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
46 358 820 ₽
433 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
32 950 329 ₽
561 717 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
32 950 329 ₽
561 717 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 059 268 ₽
534 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 059 268 ₽
534 680 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 31/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 731 044 ₽
814 747 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 731 044 ₽
814 747 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 13/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 677 040 ₽
351 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 677 040 ₽
351 900 ₽ за м²
студия, 40.03 м², 23/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 403 626 ₽
659 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 403 626 ₽
659 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
30 669 253 ₽
772 525 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
30 669 253 ₽
772 525 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.52 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
168 231 360 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
168 231 360 ₽
1 068 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.47 м², 17/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
49 803 460 ₽
532 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
49 803 460 ₽
532 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.93 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 048 639 ₽
638 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 048 639 ₽
638 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 167 750 ₽
422 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 167 750 ₽
422 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 652 930 ₽
342 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 652 930 ₽
342 300 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
82
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test