СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.2 м², 3/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
26 603 380 ₽
734 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
26 603 380 ₽
734 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 707 800 ₽
349 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 707 800 ₽
349 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.03 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 985 668 ₽
640 101 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 985 668 ₽
640 101 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 30/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 409 042 ₽
564 848 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 409 042 ₽
564 848 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 800 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 800 000 ₽
350 000 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 34/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 810 000 ₽
818 182 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 810 000 ₽
818 182 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.8 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
27 475 140 ₽
344 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 475 140 ₽
344 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 15/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 970 470 ₽
500 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 970 470 ₽
500 505 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 358 333 ₽
614 747 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 358 333 ₽
614 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
32 526 564 ₽
726 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
32 526 564 ₽
726 364 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.9 м², 10/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
27 683 980 ₽
342 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 683 980 ₽
342 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.2 м², 10/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
85 072 940 ₽
922 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
85 072 940 ₽
922 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.9 м², 25/26 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
38 437 740 ₽
534 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
38 437 740 ₽
534 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 386 876 ₽
755 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 386 876 ₽
755 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 285 600 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 285 600 ₽
348 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 080 640 ₽
327 840 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 080 640 ₽
327 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 272 400 ₽
429 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 272 400 ₽
429 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 752 273 ₽
631 818 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 752 273 ₽
631 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 517 000 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 517 000 ₽
335 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 16/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
76 454 860 ₽
935 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
76 454 860 ₽
935 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 35/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 016 515 ₽
713 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 016 515 ₽
713 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 4/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 285 253 ₽
665 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 285 253 ₽
665 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 087 200 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 087 200 ₽
344 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 8/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 570 061 ₽
496 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 570 061 ₽
496 970 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
…
82
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.