СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 72 м², 26/26 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
40 435 200 ₽
561 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 435 200 ₽
561 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.57 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 924 973 ₽
549 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 924 973 ₽
549 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
32 246 000 ₽
701 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
32 246 000 ₽
701 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 344 000 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 344 000 ₽
340 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 895 606 ₽
634 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 895 606 ₽
634 040 ₽ за м²
студия, 28 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 815 758 ₽
814 849 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 815 758 ₽
814 849 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 176 150 ₽
336 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 176 150 ₽
336 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 660 900 ₽
350 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 660 900 ₽
350 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 396 865 ₽
563 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 396 865 ₽
563 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 35/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 871 828 ₽
573 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 871 828 ₽
573 434 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 896 762 ₽
562 541 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 896 762 ₽
562 541 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 443 850 ₽
345 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 443 850 ₽
345 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.91 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 947 636 ₽
545 412 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 947 636 ₽
545 412 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 678 800 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 678 800 ₽
339 000 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 387 000 ₽
482 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 387 000 ₽
482 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 029 495 ₽
618 081 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 029 495 ₽
618 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.38 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 937 145 ₽
557 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 937 145 ₽
557 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.78 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 920 149 ₽
541 628 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 920 149 ₽
541 628 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
19 902 000 ₽
428 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 902 000 ₽
428 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116.6 м², 10/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
125 578 200 ₽
1 077 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
125 578 200 ₽
1 077 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.04 м², 5/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 130 170 ₽
562 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 130 170 ₽
562 323 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.3 м², 6/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
65 826 890 ₽
656 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
65 826 890 ₽
656 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 45/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 370 848 ₽
612 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 370 848 ₽
612 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
33 710 710 ₽
712 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
33 710 710 ₽
712 700 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
82
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.