СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.7 м², 19/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
32 209 670 ₽
720 574 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
32 209 670 ₽
720 574 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
46 560 500 ₽
629 196 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
46 560 500 ₽
629 196 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 15/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
54 890 450 ₽
736 785 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
54 890 450 ₽
736 785 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
57 520 460 ₽
779 410 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
57 520 460 ₽
779 410 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 5/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
21 341 780 ₽
690 672 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
21 341 780 ₽
690 672 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
33 044 110 ₽
610 797 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
33 044 110 ₽
610 797 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 4/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
66 790 500 ₽
688 562 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
66 790 500 ₽
688 562 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.8 м², 17/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
58 230 280 ₽
641 303 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
58 230 280 ₽
641 303 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
70 925 410 ₽
910 467 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
70 925 410 ₽
910 467 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 6/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
66 575 000 ₽
739 722 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
66 575 000 ₽
739 722 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 17/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
49 659 460 ₽
679 336 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
49 659 460 ₽
679 336 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.4 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
69 279 380 ₽
774 937 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
69 279 380 ₽
774 937 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 16/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
31 574 520 ₽
640 457 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
31 574 520 ₽
640 457 ₽ за м²
4-комн. квартира, 190.9 м², 23/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
248 503 630 ₽
1 301 748 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
248 503 630 ₽
1 301 748 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 15/24 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
42 888 560 ₽
645 912 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
42 888 560 ₽
645 912 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 10/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
44 506 640 ₽
746 756 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
44 506 640 ₽
746 756 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 18/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
51 213 170 ₽
693 006 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
51 213 170 ₽
693 006 ₽ за м²
4-комн. квартира, 188.7 м², 23/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
245 774 180 ₽
1 302 460 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
245 774 180 ₽
1 302 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
38 649 070 ₽
783 957 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
38 649 070 ₽
783 957 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.4 м², 2/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
27 841 240 ₽
575 232 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
27 841 240 ₽
575 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 3/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
28 977 840 ₽
613 937 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
28 977 840 ₽
613 937 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 9/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
35 392 310 ₽
791 774 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
35 392 310 ₽
791 774 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 14/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
45 260 260 ₽
616 625 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
45 260 260 ₽
616 625 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 12/23 этаж
ЖК Союз
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Свиблово,
ул. Сельскохозяйственная, вл. 26, стр. 9
м. Ботанический сад
6 мин.
48 849 370 ₽
662 814 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 019-20-32
-XX
48 849 370 ₽
662 814 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
82
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»