САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 58 м², 18/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
29 294 140 ₽
505 071 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 294 140 ₽
505 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.83 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 699 578 ₽
356 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 699 578 ₽
356 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.1 м², 7/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
106 479 010 ₽
925 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
106 479 010 ₽
925 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.38 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 218 640 ₽
276 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 218 640 ₽
276 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 818 800 ₽
305 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 818 800 ₽
305 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.04 м², 2/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 031 752 ₽
613 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 031 752 ₽
613 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.94 м², 27/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 219 110 ₽
681 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 219 110 ₽
681 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 857 280 ₽
398 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 857 280 ₽
398 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 3/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
25 885 200 ₽
588 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 885 200 ₽
588 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.12 м², 2/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
47 312 688 ₽
497 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 312 688 ₽
497 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
45 015 720 ₽
1 210 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 015 720 ₽
1 210 100 ₽ за м²
студия, 26.11 м², 13/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 367 223 ₽
665 156 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 367 223 ₽
665 156 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88 м², 6/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
50 336 000 ₽
572 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 336 000 ₽
572 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.1 м², 6/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
102 600 850 ₽
923 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
102 600 850 ₽
923 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 070 330 ₽
325 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 070 330 ₽
325 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.83 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
41 995 107 ₽
592 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 995 107 ₽
592 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 969 280 ₽
401 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 969 280 ₽
401 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 677 640 ₽
355 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 677 640 ₽
355 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62 м², 15/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 750 000 ₽
544 355 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 750 000 ₽
544 355 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.25 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
31 344 675 ₽
692 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 344 675 ₽
692 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 5/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
26 387 400 ₽
599 714 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 387 400 ₽
599 714 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 20/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
72 443 560 ₽
1 124 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 443 560 ₽
1 124 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.62 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 008 100 ₽
255 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 008 100 ₽
255 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 378 630 ₽
330 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 378 630 ₽
330 500 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
…
51
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.