САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.66 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 638 710 ₽
318 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 638 710 ₽
318 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.1 м², 3/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
74 075 740 ₽
973 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
74 075 740 ₽
973 400 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
36 523 820 ₽
1 263 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 523 820 ₽
1 263 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
26 078 000 ₽
592 682 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 078 000 ₽
592 682 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 4/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
44 845 020 ₽
1 052 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 845 020 ₽
1 052 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.3 м², 14/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
76 702 560 ₽
955 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 702 560 ₽
955 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.19 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 963 264 ₽
345 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 963 264 ₽
345 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.3 м², 30/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
140 093 650 ₽
1 100 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
140 093 650 ₽
1 100 500 ₽ за м²
студия, 33.8 м², 34/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 572 080 ₽
1 111 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 572 080 ₽
1 111 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 8/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 141 940 ₽
608 998 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 141 940 ₽
608 998 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93 м², 2/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
37 560 000 ₽
403 871 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 560 000 ₽
403 871 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.35 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 854 360 ₽
349 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 854 360 ₽
349 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88 м², 6/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
50 336 000 ₽
572 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 336 000 ₽
572 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.78 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 206 070 ₽
281 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 206 070 ₽
281 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 375 840 ₽
565 996 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 375 840 ₽
565 996 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.83 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 699 578 ₽
356 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 699 578 ₽
356 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.1 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
80 467 420 ₽
992 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
80 467 420 ₽
992 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
50 029 650 ₽
562 131 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 029 650 ₽
562 131 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 168 576 ₽
365 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 168 576 ₽
365 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.97 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 639 430 ₽
319 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 639 430 ₽
319 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.15 м², 27/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
31 803 075 ₽
660 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 803 075 ₽
660 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 921 500 ₽
559 061 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 921 500 ₽
559 061 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.03 м², 23/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
41 095 356 ₽
547 719 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 095 356 ₽
547 719 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 372 600 ₽
1 148 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 372 600 ₽
1 148 200 ₽ за м²
1
…
21
22
23
24
25
…
51
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.