САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 78.77 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 843 300 ₽
290 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 843 300 ₽
290 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.46 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
41 504 876 ₽
320 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
41 504 876 ₽
320 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.01 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 052 584 ₽
242 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 052 584 ₽
242 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 8/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 141 940 ₽
608 998 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 141 940 ₽
608 998 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 647 000 ₽
277 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 647 000 ₽
277 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.76 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 611 776 ₽
327 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 611 776 ₽
327 600 ₽ за м²
студия, 32.74 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 951 530 ₽
334 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 951 530 ₽
334 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.3 м², 15/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
86 507 190 ₽
1 077 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
86 507 190 ₽
1 077 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.82 м², 3/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
48 776 910 ₽
525 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 776 910 ₽
525 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.75 м², 38/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
39 180 425 ₽
595 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 180 425 ₽
595 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 15/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
58 051 770 ₽
1 201 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 051 770 ₽
1 201 900 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.2 м², 9/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
85 364 880 ₽
1 064 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
85 364 880 ₽
1 064 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 303 170 ₽
517 848 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 303 170 ₽
517 848 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.6 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
103 346 380 ₽
1 027 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
103 346 380 ₽
1 027 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85 м², 15/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 992 670 ₽
482 267 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 992 670 ₽
482 267 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 3/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
25 885 200 ₽
588 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 885 200 ₽
588 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 5/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
66 328 350 ₽
988 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 328 350 ₽
988 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.77 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 922 070 ₽
291 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 922 070 ₽
291 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
29 648 512 ₽
253 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
29 648 512 ₽
253 840 ₽ за м²
студия, 28 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
17 414 880 ₽
621 960 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 414 880 ₽
621 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.13 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 140 340 ₽
291 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 140 340 ₽
291 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.82 м², 6/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
49 621 572 ₽
534 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 621 572 ₽
534 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.32 м², 9/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
45 753 840 ₽
599 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 753 840 ₽
599 500 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
…
51
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»