САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.11 м², 7/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 656 887 ₽
676 250 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 656 887 ₽
676 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 4/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
42 071 120 ₽
1 155 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 071 120 ₽
1 155 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.29 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 197 575 ₽
267 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 197 575 ₽
267 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85 м², 15/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 992 670 ₽
482 267 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 992 670 ₽
482 267 ₽ за м²
студия, 26.11 м², 15/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 500 723 ₽
670 269 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 500 723 ₽
670 269 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.35 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 443 034 ₽
278 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 443 034 ₽
278 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
24 766 170 ₽
589 671 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 766 170 ₽
589 671 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 14/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 558 760 ₽
541 020 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 558 760 ₽
541 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 745 936 ₽
356 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 745 936 ₽
356 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.38 м², 6/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
41 585 858 ₽
559 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 585 858 ₽
559 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 562 624 ₽
353 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 562 624 ₽
353 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.85 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 080 400 ₽
264 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 080 400 ₽
264 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 7/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 481 440 ₽
484 330 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 481 440 ₽
484 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.83 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
41 995 107 ₽
592 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 995 107 ₽
592 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.83 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 324 938 ₽
348 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 324 938 ₽
348 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57 м², 9/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 683 100 ₽
538 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 683 100 ₽
538 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.35 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
23 963 700 ₽
302 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
23 963 700 ₽
302 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 8/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
25 303 860 ₽
602 473 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 303 860 ₽
602 473 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 830 912 ₽
246 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 830 912 ₽
246 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.97 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
23 171 705 ₽
326 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
23 171 705 ₽
326 500 ₽ за м²
студия, 31.1 м², 4/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 271 447 ₽
555 352 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 271 447 ₽
555 352 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 11/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 358 700 ₽
508 152 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 358 700 ₽
508 152 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 25/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
48 377 740 ₽
1 154 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 377 740 ₽
1 154 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.3 м², 15/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
86 507 190 ₽
1 077 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
86 507 190 ₽
1 077 300 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
51
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»