САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 66 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
37 459 500 ₽
567 568 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 459 500 ₽
567 568 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
36 751 150 ₽
612 519 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 751 150 ₽
612 519 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 399 200 ₽
274 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 399 200 ₽
274 000 ₽ за м²
студия, 35.24 м², 29/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
25 200 124 ₽
715 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 200 124 ₽
715 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 17/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
28 404 000 ₽
546 231 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 404 000 ₽
546 231 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.76 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 611 776 ₽
327 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 611 776 ₽
327 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 118 160 ₽
314 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 118 160 ₽
314 000 ₽ за м²
студия, 33.32 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 946 020 ₽
298 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 946 020 ₽
298 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 4/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
31 361 968 ₽
450 603 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 361 968 ₽
450 603 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 352 825 ₽
347 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 352 825 ₽
347 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 647 000 ₽
277 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 647 000 ₽
277 500 ₽ за м²
студия, 33.32 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 979 340 ₽
299 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 979 340 ₽
299 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 3/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
36 146 646 ₽
459 881 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 146 646 ₽
459 881 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.37 м², 11/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
22 455 731 ₽
556 248 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 455 731 ₽
556 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 6/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
24 089 400 ₽
602 235 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 089 400 ₽
602 235 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 186 800 ₽
271 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 186 800 ₽
271 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.49 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
31 766 617 ₽
683 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 766 617 ₽
683 300 ₽ за м²
студия, 30.9 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
20 058 487 ₽
649 142 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 058 487 ₽
649 142 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 2/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
36 500 000 ₽
500 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 500 000 ₽
500 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 7/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 980 000 ₽
524 262 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 980 000 ₽
524 262 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 372 600 ₽
1 148 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 372 600 ₽
1 148 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.56 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 563 296 ₽
341 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 563 296 ₽
341 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.42 м², 28/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
32 690 094 ₽
600 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 690 094 ₽
600 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.19 м², 4/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
48 028 815 ₽
538 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 028 815 ₽
538 500 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
51
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.