САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 89 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
50 029 650 ₽
562 131 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 029 650 ₽
562 131 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.78 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 201 150 ₽
267 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 201 150 ₽
267 500 ₽ за м²
студия, 33.22 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 783 290 ₽
294 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 783 290 ₽
294 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 185 080 ₽
576 717 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 185 080 ₽
576 717 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 9/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 256 600 ₽
480 871 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 256 600 ₽
480 871 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
78 417 710 ₽
1 154 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 417 710 ₽
1 154 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.14 м², 26/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
45 348 984 ₽
595 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 348 984 ₽
595 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.41 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
36 036 900 ₽
304 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
36 036 900 ₽
304 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
36 457 640 ₽
617 926 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 457 640 ₽
617 926 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85 м², 12/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 884 290 ₽
480 992 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 884 290 ₽
480 992 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.83 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
33 152 850 ₽
283 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
33 152 850 ₽
283 770 ₽ за м²
студия, 34.63 м², 26/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
25 518 847 ₽
736 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 518 847 ₽
736 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.01 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 158 165 ₽
316 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 158 165 ₽
316 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.52 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 135 712 ₽
360 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 135 712 ₽
360 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 094 488 ₽
240 535 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 094 488 ₽
240 535 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 17/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
34 762 500 ₽
518 843 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 762 500 ₽
518 843 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 14/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 558 760 ₽
541 020 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 558 760 ₽
541 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 5/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
26 506 800 ₽
602 427 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 506 800 ₽
602 427 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 857 280 ₽
398 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 857 280 ₽
398 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 5/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
32 404 143 ₽
424 138 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 404 143 ₽
424 138 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 11/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 358 700 ₽
508 152 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 358 700 ₽
508 152 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 25/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 208 600 ₽
1 224 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 208 600 ₽
1 224 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.35 м², 39/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
48 541 545 ₽
596 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 541 545 ₽
596 700 ₽ за м²
1
…
19
20
21
22
23
…
51
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»